IHEP OpenIR  > 理论物理室
A CLASS OF 2-LOOP FINITE N=1 SUSY YANG-MILLS THEORIES
Dong FX(东方晓); Jiang XD(江向东); Zhou XJ(周咸建); DONG, FX; JIANG, XD; ZHOU, XJ
1986
发表期刊JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL
卷号19期号:18页码:3863-3870
通讯作者CHINESE ACAD SCI,INST HIGH ENERGY PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA
文章类型Article
学科领域Physics
研究领域[WOS]Physics
URL查看原文
语种英语
WOS类目Physics, Multidisciplinary ; Physics, Mathematical
WOS记录号WOS:A1986F427500031
引用统计
被引频次:9[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/239944
专题理论物理室
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
Dong FX,Jiang XD,Zhou XJ,et al. A CLASS OF 2-LOOP FINITE N=1 SUSY YANG-MILLS THEORIES[J]. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL,1986,19(18):3863-3870.
APA 东方晓,江向东,周咸建,DONG, FX,JIANG, XD,&ZHOU, XJ.(1986).A CLASS OF 2-LOOP FINITE N=1 SUSY YANG-MILLS THEORIES.JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL,19(18),3863-3870.
MLA 东方晓,et al."A CLASS OF 2-LOOP FINITE N=1 SUSY YANG-MILLS THEORIES".JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 19.18(1986):3863-3870.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
7387.pdf(260KB)期刊论文作者接受稿开放获取CC BY-NC-SA浏览 请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[东方晓]的文章
[江向东]的文章
[周咸建]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[东方晓]的文章
[江向东]的文章
[周咸建]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[东方晓]的文章
[江向东]的文章
[周咸建]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
文件名: 7387.pdf
格式: Adobe PDF
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。