IHEP OpenIR  > 理论物理室
DIMENSIONAL REDUCTION OF HIGHER-ORDER TOPOLOGICAL INVARIANTS - THE CASE CPN
Ma ZQ(马中骐); MA, ZQ; TCHRAKIAN, DH
1988
发表期刊PHYSICAL REVIEW D
卷号38期号:12页码:3827-3830
通讯作者ST PATRICKS COLL,DEPT MATH PHYS,MAYNOOTH,KILDARE,IRELAND ; DUBLIN INST ADV STUDIES,SCH THEORET PHYS,DUBLIN 4,IRELAND
文章类型Note
学科领域Astronomy & Astrophysics; Physics
研究领域[WOS]Astronomy & Astrophysics ; Physics ; Astronomy & Astrophysics ; Physics
DOI10.1103/PhysRevD.38.3827
URL查看原文
语种英语
研究领域[WOS]Astronomy & Astrophysics ; Physics ; Astronomy & Astrophysics ; Physics
WOS类目Astronomy & Astrophysics ; Physics, Particles & Fields
WOS记录号WOS:A1988R389000025
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/239941
专题理论物理室
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
Ma ZQ,MA, ZQ,TCHRAKIAN, DH. DIMENSIONAL REDUCTION OF HIGHER-ORDER TOPOLOGICAL INVARIANTS - THE CASE CPN[J]. PHYSICAL REVIEW D,1988,38(12):3827-3830.
APA 马中骐,MA, ZQ,&TCHRAKIAN, DH.(1988).DIMENSIONAL REDUCTION OF HIGHER-ORDER TOPOLOGICAL INVARIANTS - THE CASE CPN.PHYSICAL REVIEW D,38(12),3827-3830.
MLA 马中骐,et al."DIMENSIONAL REDUCTION OF HIGHER-ORDER TOPOLOGICAL INVARIANTS - THE CASE CPN".PHYSICAL REVIEW D 38.12(1988):3827-3830.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
7381.pdf(173KB)期刊论文作者接受稿限制开放CC BY-NC-SA请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[马中骐]的文章
[MA, ZQ]的文章
[TCHRAKIAN, DH]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[马中骐]的文章
[MA, ZQ]的文章
[TCHRAKIAN, DH]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[马中骐]的文章
[MA, ZQ]的文章
[TCHRAKIAN, DH]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。