NONPERTURBATIVE EFFECTS ON THE WILSON COEFFICIENTS AND THE LAMBDA-I=1/2 RULE IN KAON DECAYS
黄涛(理); TAO, H; ZHENG, H; ZHANG, ZQ
刊名PHYSICAL REVIEW D
1989
卷号40期号:11页码:3627-3634
学科分类Astronomy & Astrophysics; Physics
通讯作者CHINESE ACAD SCI,INST HIGH ENERGY PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA
文章类型Article
类目[WOS]Astronomy & Astrophysics ; Physics, Particles & Fields
研究领域[WOS]Astronomy & Astrophysics ; Physics
原文出处查看原文
语种英语
WOS记录号WOS:A1989CB08800011
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/239927
专题中国科学院高能物理研究所_理论物理室_期刊论文
中国科学院高能物理研究所_理论物理室
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
Huang T,TAO, H,ZHENG, H,et al. NONPERTURBATIVE EFFECTS ON THE WILSON COEFFICIENTS AND THE LAMBDA-I=1/2 RULE IN KAON DECAYS[J]. PHYSICAL REVIEW D,1989,40(11):3627-3634.
APA 黄涛,TAO, H,ZHENG, H,&ZHANG, ZQ.(1989).NONPERTURBATIVE EFFECTS ON THE WILSON COEFFICIENTS AND THE LAMBDA-I=1/2 RULE IN KAON DECAYS.PHYSICAL REVIEW D,40(11),3627-3634.
MLA 黄涛,et al."NONPERTURBATIVE EFFECTS ON THE WILSON COEFFICIENTS AND THE LAMBDA-I=1/2 RULE IN KAON DECAYS".PHYSICAL REVIEW D 40.11(1989):3627-3634.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
7351.pdf(398KB)期刊论文作者接受稿开放获取CC BY-NC-SA浏览 请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[黄涛(理)]的文章
[TAO, H]的文章
[ZHENG, H]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[黄涛(理)]的文章
[TAO, H]的文章
[ZHENG, H]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[黄涛(理)]的文章
[TAO, H]的文章
[ZHENG, H]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
文件名: 7351.pdf
格式: Adobe PDF
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。