IHEP OpenIR  > 理论物理室
POSSIBLE REPRESENTATIONS OF SEMISIMPLE GROUPS FOR FINITE N = 2 SUPERSYMMETRIC YANG-MILLS THEORIES
Jiang XD(江向东); Zhou XJ(周咸建); JIANG, XD; ZHOU, XJ
1985
发表期刊JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL
卷号18期号:7页码:1049-1059
文章类型Article
学科领域Physics
研究领域[WOS]Physics ; Physics
DOI10.1088/0305-4470/18/7/015
URL查看原文
语种英语
研究领域[WOS]Physics ; Physics
WOS类目Physics, Multidisciplinary ; Physics, Mathematical
WOS记录号WOS:A1985AHL1000015
引用统计
被引频次:2[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/238957
专题理论物理室
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
Jiang XD,Zhou XJ,JIANG, XD,et al. POSSIBLE REPRESENTATIONS OF SEMISIMPLE GROUPS FOR FINITE N = 2 SUPERSYMMETRIC YANG-MILLS THEORIES[J]. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL,1985,18(7):1049-1059.
APA 江向东,周咸建,JIANG, XD,&ZHOU, XJ.(1985).POSSIBLE REPRESENTATIONS OF SEMISIMPLE GROUPS FOR FINITE N = 2 SUPERSYMMETRIC YANG-MILLS THEORIES.JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL,18(7),1049-1059.
MLA 江向东,et al."POSSIBLE REPRESENTATIONS OF SEMISIMPLE GROUPS FOR FINITE N = 2 SUPERSYMMETRIC YANG-MILLS THEORIES".JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 18.7(1985):1049-1059.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
6040.pdf(292KB)期刊论文作者接受稿限制开放CC BY-NC-SA请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[江向东]的文章
[周咸建]的文章
[JIANG, XD]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[江向东]的文章
[周咸建]的文章
[JIANG, XD]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[江向东]的文章
[周咸建]的文章
[JIANG, XD]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。