SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS
FEI, SM; GUO, HY; YU, Y
刊名ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS
1989
卷号45期号:2页码:339-344
学科分类Physics
DOI10.1007/BF01674466
通讯作者WORLD LAB,BEIJING,PEOPLES R CHINA ; CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA ; CHINESE ACAD SCI,INST HIGH ENERGY PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA
文章类型Article
类目[WOS]Physics, Particles & Fields
研究领域[WOS]Physics
原文出处查看原文
语种英语
WOS记录号WOS:A1989CE23200018
引用统计
被引频次:2[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/237051
专题中国科学院高能物理研究所_理论物理室_期刊论文
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
FEI, SM,GUO, HY,YU, Y. SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS[J]. ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS,1989,45(2):339-344.
APA FEI, SM,GUO, HY,&YU, Y.(1989).SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS.ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS,45(2),339-344.
MLA FEI, SM,et al."SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS".ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS 45.2(1989):339-344.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
3303.pdf(429KB)期刊论文作者接受稿开放获取CC BY-NC-SA浏览 请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[FEI, SM]的文章
[GUO, HY]的文章
[YU, Y]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[FEI, SM]的文章
[GUO, HY]的文章
[YU, Y]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[FEI, SM]的文章
[GUO, HY]的文章
[YU, Y]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
文件名: 3303.pdf
格式: Adobe PDF
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。