IHEP OpenIR  > 理论物理室
SO(14) GUT MODELS WITH FRACTIONALLY CHARGED COLOR SINGLETS AND LOW MASS MAGNETIC MONOPOLES
JIANG, YF; LU, GR; WAN, LD; TU, TS; Du DS(杜东生)
1985
发表期刊COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS
卷号4期号:3页码:331-343
通讯作者XINXIANG NORMAL COLL,XINXIANG,PEOPLES R CHINA ; CHINESE ACAD SCI,INST HIGH ENERGY PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA
文章类型Article
学科领域Physics
研究领域[WOS]Physics
URL查看原文
语种英语
WOS类目Physics, Multidisciplinary
WOS记录号WOS:A1985ATQ2400005
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/237014
专题理论物理室
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
JIANG, YF,LU, GR,WAN, LD,et al. SO(14) GUT MODELS WITH FRACTIONALLY CHARGED COLOR SINGLETS AND LOW MASS MAGNETIC MONOPOLES[J]. COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,1985,4(3):331-343.
APA JIANG, YF,LU, GR,WAN, LD,TU, TS,&杜东生.(1985).SO(14) GUT MODELS WITH FRACTIONALLY CHARGED COLOR SINGLETS AND LOW MASS MAGNETIC MONOPOLES.COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,4(3),331-343.
MLA JIANG, YF,et al."SO(14) GUT MODELS WITH FRACTIONALLY CHARGED COLOR SINGLETS AND LOW MASS MAGNETIC MONOPOLES".COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS 4.3(1985):331-343.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
3242.pdf(4733KB)期刊论文作者接受稿开放获取CC BY-NC-SA浏览 请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[JIANG, YF]的文章
[LU, GR]的文章
[WAN, LD]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[JIANG, YF]的文章
[LU, GR]的文章
[WAN, LD]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[JIANG, YF]的文章
[LU, GR]的文章
[WAN, LD]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
文件名: 3242.pdf
格式: Adobe PDF
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。