IHEP OpenIR  > 理论物理室
AN EXACT COLORLESS DYON SOLUTION IN THE SU(5) GUT
Ma ZQ(马中骐); MA, ZQ; TANG, JF
1983
发表期刊PHYSICS LETTERS B
卷号126期号:5页码:319-324
通讯作者ACAD SINICA,GRAD SCH,BEIJING,PEOPLES R CHINA
文章类型Article
学科领域Physics
DOI10.1016/0370-2693(83)90172-7
研究领域[WOS]Physics
URL查看原文
语种英语
WOS类目Physics, Multidisciplinary
WOS记录号WOS:A1983QY36100007
引用统计
被引频次:9[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/236954
专题理论物理室
作者单位中国科学院高能物理研究所
推荐引用方式
GB/T 7714
Ma ZQ,MA, ZQ,TANG, JF. AN EXACT COLORLESS DYON SOLUTION IN THE SU(5) GUT[J]. PHYSICS LETTERS B,1983,126(5):319-324.
APA 马中骐,MA, ZQ,&TANG, JF.(1983).AN EXACT COLORLESS DYON SOLUTION IN THE SU(5) GUT.PHYSICS LETTERS B,126(5),319-324.
MLA 马中骐,et al."AN EXACT COLORLESS DYON SOLUTION IN THE SU(5) GUT".PHYSICS LETTERS B 126.5(1983):319-324.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
3137.pdf(280KB)期刊论文作者接受稿限制开放CC BY-NC-SA请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[马中骐]的文章
[MA, ZQ]的文章
[TANG, JF]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[马中骐]的文章
[MA, ZQ]的文章
[TANG, JF]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[马中骐]的文章
[MA, ZQ]的文章
[TANG, JF]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。