IHEP OpenIR  > 理论物理室
BPS Wilson loops in Minkowski spacetime and Euclidean space
Ou YH(欧阳昊); Wu JB(吴俊宝); Zhang JJ(张甲举); Ouyang; H.; J.-B. Wu and J.-j. Zhang
2015
发表期刊EUROPEAN PHYSICAL JOURNAL C
卷号75期号:12页码:606
通讯作者欧阳昊 ; 吴俊宝 ; 张甲举
文章类型Article
DOI10.1140/epjc/s10052-015-3834-6
收录类别CA
引用统计
被引频次:4[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ihep.ac.cn/handle/311005/229053
专题理论物理室
推荐引用方式
GB/T 7714
Ou YH,Wu JB,Zhang JJ,et al. BPS Wilson loops in Minkowski spacetime and Euclidean space[J]. EUROPEAN PHYSICAL JOURNAL C,2015,75(12):606.
APA 欧阳昊,吴俊宝,张甲举,Ouyang,H.,&J.-B. Wu and J.-j. Zhang.(2015).BPS Wilson loops in Minkowski spacetime and Euclidean space.EUROPEAN PHYSICAL JOURNAL C,75(12),606.
MLA 欧阳昊,et al."BPS Wilson loops in Minkowski spacetime and Euclidean space".EUROPEAN PHYSICAL JOURNAL C 75.12(2015):606.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
5119.pdf(581KB)期刊论文作者接受稿限制开放CC BY-NC-SA请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[欧阳昊]的文章
[吴俊宝]的文章
[张甲举]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[欧阳昊]的文章
[吴俊宝]的文章
[张甲举]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[欧阳昊]的文章
[吴俊宝]的文章
[张甲举]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。